Сайт школы №27 Сайт школы №27 Сайт школы №27 Сайт школы №27 Сайт школы №27



тетрадка


Финалисты Международного тестирования FSA ("FLEX")

Финалисты Международного тестирования
"Акт в поддержку свободы",
"Послы открытой России", "FLEX".

Эти учащиеся нашей школы проживали и обучались
в США в течение года

Учебные годы

Ученик

Учитель

Место учебы в США 


1993
1994

1. Бурцева Алена
3. Жукова Анна
4. Кононов Сергей
5. Парамонова Татьяна
6. Федун Николай
7. Озимова Елена

Логинова Л.М.
Лесняк А.И.
Вяткина Т.Т.
Вяткина Т.Т.
Вяткина Т.Т.
Гладыш Т.И.

 

1994
1995

1. Бодрых Павел
2. Камаева Елена
3. Калугина Ксения

Бражникова Л.И.
Гладыш Т.И.
Бражникова Л.И

 

1995
1996

1. Вункортова Анастасия
2. Фуфаев Алексей
3. Юровских Татьяна

Гершпигель Е.Г.
Гершпигель Е.Г.
Вяткина Т.Т.

Кентуки
Вашингтон
Сев.Каролина, Гринсборо

1996
1997

1. Акинфиева Анна
2. Пурлик Анастасия

Кожевникова К.Т.
Вяткина Т.Т.

Аляска, Анкоридж

1997
1998

1. Ганжурова Зинаида
2. Титов Александр
3. Казакова Валентина
4. Федотова Наталья

Кожевникова К.Т.
Кожевникова К.Т.
Кожевникова К.Т.
Гладыш Т.И.

 

1998
1999

.1. Королев Денис
2. Прокопьев Михаил

Ильина Е.В.
Кожевникова К.Т.

Pine Grove, PA
Sauquoit, NY / East Chatham, NY

1999
2000

1. Козлова Ольга
2. Терпиловская Дарья
3. Чуйко Наталья

Кожевникова К.Т.
Кожевникова К.Т.
Кожевникова К.Т.

 

2000
2001

1. Мурашов Анатолий

Антонова Е.А.

 

2001
2002

1. Пинхусович Екатерина 
2. Конев Александр
 
3. Гуторов Александр
 
4. Цыкун Марина

Ильина Е.В.
Гладыш Т.И.
Гладыш Т.И.
Гладыш Т.И.

 

2002
2003

1. Лазутин Константин
2. Солодкова Галина
3. Числов Никита
 
4. Акимина Кристина
5. Бойко Елена

Гладыш Т.И.
Гладыш Т.И.
Гладыш Т.И.
Гладыш Т.И.
Бражникова Л.И.

 

2003
2004

1. Попов Павел 
2. Исакова Юля
 
3. Васильева Екатерина
4. Андреев Константин
5. Антипина Альбина

Лесняк А.И.
Бражникова Л.И.
Бражникова Л.И.
Лесняк А.И.
Лесняк А.И.

 

2005
2006

1. Стус Алена 
2. Шарипова Ксения

Вяткина Т.Т.
Вяткина Т.Т.

 

2006
2007

1. Кольцов Артем 
2. Локайчук Ксения

Вяткина Т.Т.
Быцко Ю.В.

1. RApid City, South DAkota
2.
 штат Idaho

2008
2009

1. Молева Валентина
2. Танцурин Евгений
3. Рыбина Надежда

Киреева Ю.Б.

2011

2012

1. Новопашин Михаил

Дегтярева И.К.

2012

2013 

1. Солодков Максим

Першикова И.Л.

2014

2015

1. Кряжева Анастасия

Гладыш Т.И.



тетрадка


Привет, ГОСТЬ!



тетрадка
наверх (С) Batbug & Lacorp