Сайт школы №27 Сайт школы №27 Сайт школы №27 Сайт школы №27 Сайт школы №27



тетрадка


Учителя школы

 

Администрация и учебно-вспомогательный персонал

    • Стрельникова Наталья Анатольевна - директор школы, тел. 8(3955) 52-91-44, nastrelnikowa@ya.ru
    • Новикова Ульяна Александровна - зам. директора по ФЭД, тел. 8 (3955) 53-80-85, school27angarsk@yandex.ru
    • Жантуреева Елена Аркадьевна - зам. директора по УВР (5-11 классы), тел. 8 (3955) 52-23-90, school27angarsk@yandex.ru
    • Сивакова Екатерина Ильинична - зам. директора по УВР (1-4 классы), тел. 8 (3955) 52-23-90, school27angarsk@yandex.ru
    • Бакулина Наталья Сергеевна - зам.директора по ВР, тел. 8 (3955) 52-23-90, school27angarsk@yandex.ru
    • Шамшадинова Елена Геннадьевна - зам.директора по УВР (угл. из. иност. языков), тел. 8 (3955) 52-91-31, school27angarsk@yandex.ru
    • Никитина Светлана Богдановна - зам. директора по УВР (ИТ), тел. 8 (3955) 52-91-31, school27angarsk@yandex.ru
    • Климович Андрей Сергеевич - зам. директра по безопасности жизнедеятельности, тел. 8 (3955) 52-23-90, school27angarsk@yandex.ru
    • Соловьянова Анна Евгеньевна - зам. директора по АХР, тел. 8 (3955) 52-91-31, school27angarsk@yandex.ru
    • Чибисова Татьяна Жоржетовна - бухгалтер-экономист, тел. 8 (3955) 52-73-96, school27angarsk@yandex.ru
    • Иванова Екатерина Евгеньевна - секретарь учебной части, тел. 8 (3955) 52-91-44, school27angarsk@yandex.ru
    • Прасолова Марина Михайловна - зав. столовой

Кафедра углубленного изучения иностранных языков

  • Гершпигель Евгения Геннадьевна, зав. кафедрой (образование: высшее; первая кв. категория)
  • Екимова Анастасия Анатольевна (образование: высшее, молодой специалист)
  • Быцко Юлия Витальевна (образование: высшее; высшая кв. категория)
  • Жантуреева Елена Аркадьевна (образование: высшее; I кв. категория)
  • Киреева Юлия Борисовна (образование: высшее; высшая кв. категория)
  • Нимейер Наталья Борисовна (образование: высшее; I кв. категория)
  • Шамшадинова Елена Геннадьевна (образование: высшее; высшая кв. категория)
  • Петрик Елена Анатольевна (образование: высшее; I кв. категория)
  • Самофеева Яна Васильевна (образование: высшее; высшая кв. категория)
  • Смирнова Наталья Геннадьевна (образование: высшее; I кв. категория)
  • Монетчикова Вероника Сергеевна (образование: высшее)
  • Коновалова Юлия Витальевна (образование: высшее; I кв. категория)

Кафедра гуманитарного цикла

  • Гончарова Галина Ивановна, зав. кафедрой (образование: высшее; первая кв. категория)
  • Вункортова Нина Ивановна (образование: высшее; высшая кв. категория)
  • Прончина Елена Игоревна (образование: высшее; I кв. категория)
  • Нагорная Тамара Алексеевна (образование: высшее; I кв. категория)
  • Прокопьева Светлана Алексеевна (образование: высшее, высшая кв. категория)
  • Черниговская Ольга Вениаминовна (образование: высшее; высшая кв. категория)
  • Остапенко Елена Геннадьевна (образование: высшее; высшая кв. категория)
  • Ворожейкина Валерия Васильевна (образование: высшее,  высшая кв. категория)
  • Трофимова Лариса Ивановна (образование: среднее специальное; I кв. категория)

Кафедра информационно-математического цикла

  • Фаткулова Наталья Сергеевна, зав. кафедрой (образование: высшее; I кв. категория)
  • Романова Светлана Рудольфовна (образование: высшее)
  • Дудкина Лариса Владиславовна (образование: высшее; высшая кв. категория)
  • Гордиенко Татьяна Георгиевна (образование: высшее; I кв. категория)
  • Саушкина Светлана Федоровна (образование: высшее; высшая кв. категория)
  • Никитина Светлана Богдановна (образование: высшее; I кв. категория)
  • Поваренская Елена Владимировна (образование: высшее; I кв. категория)

Кафедра естественно-технического цикла                

  • Смагина Эльвина Салаватовна, зав. кафедрой (образование: высшее; I кв. категория)
  • Климович Андрей Сергеевич (образование: высшее)
  • Климина Александра Алексеевна (образование: высшее; высшая кв. категория)
  • Пашковская Антонина Васильевна (образование: высшее; I кв. категория)
  • Франк Лариса Викторовна (образование: высшее; I кв. категория)
  • Хомяков Вячеслав Николаевич (образование: среднее профессиональное; I кв. категория)
  • Хомякова Нина Викторовна (образование: высшее; I кв. категория)
  • Толстоухова Людмила Викторовна (образование: высшее; I кв. категория)
  • Ягжов Владимир Егорович (образование: высшее)

Кафедра начального общего образования

  • Бабарыкина Татьяна Владимировна, зав. кафедрой (образование: высшее; высшая кв. категория)
  • Минькова Наталья Николаевна (образование: среднее специальное; высшая кв. категория)
  • Павлова Ирина Владимировна (образование: высшее; I кв. категория)
  • Ревченко Маргарита Владимировна (образование: высшее; высшая кв. категория)
  • Салихова Светлана Юрьевна (образование: среднее специальное; I кв. категория)
  • Салаева Валентина Сергеевна (образование: высшее; I кв. категория)
  • Алферова Ксения Ивановна (образование: среднее специальное, молодой специалист)
  • Серебренникова Полина Алексеевна (образование: среднее специальное)
  • Сивакова Екатерина Ильинична (образование: высшее; I кв. категория)
  • Ширшина Юлия Николаевна (образование: высшее; высшая кв. категория)
  • Измайлова Марина Николаевна (образование: высшее; высшая кв. категория)

Психологи

  • Ворожейкина Валерия Васильевна

 

Педагоги дополнительного образования

  • Абраменко Алена Николаевна - ШДГ «УникУм», ДЮП, ЮИД
  • Трофимова Лариса Ивановна - хоровая студия "Улыбка"
  • Жукова Наталья Викторовна - кружок прикладного творчества "Бусинка"
  • Казанцева Наталья Викторовна - музыкальный театр "Драйв"
  • Смирнов Сергей Вячеславович - вокальная студия "Звуки времени"
  • Климович Андрей Сергеевич - телестудия "Пульс"

О персональном составе педагогических работников на 2017-2018 уч год

 



тетрадка


Привет, ГОСТЬ!



тетрадка
наверх (С) Batbug & Lacorp